13 фото

Venta de chalet adosado en Dels Murs, 8 , Alcossebre
460 000 €
4 220 € / m²Кастельон, Алкосебре, Dels Murs, 8
Ref: 209953
Новая современная застройка из 17 смежных домов, предлагающая комфорт и простор. Каждый дом имеет 4 спальни, индивидуальный земельный участок, собственный сад и приватный гараж. Также предусмотрен бассейн для жителей комплекса.
Эти современные и функциональные дома расположены в живописной части Кастельона. Проекты разработаны с учётом всех требований к комфорту и уюту, чтобы каждый жилец чувствовал всю прелесть и удобство городской жизни в живописной пригородной зоне.
Одним из главных преимуществ является уникальное сочетание современного дизайна и природной красоты, окружающей комплекс. Каждое помещение продумано до мелочей, чтобы удовлетворить все потребности современных семей.
Жить здесь - значит иметь всё под рукой: от уютных кафе до живописных природных маршрутов. Комфорт и качество жизни в окружении природы делают это место по-настоящему уникальным. Цена каждого дома составляет 395 000 €, а площадь варьируется от 109 м² до 111 м².
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
Данные о недвижимости
- Комплекс17 unifamiliares en calle dels Murs 8
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных109 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии2 kg CO2/m² año
- Энергопотребление10 kWh/m² año
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
- Сад
Планы
Адрес
Кастельон, Алкосебре, Dels Murs, 8
Going to this location!