17 фото

Venta de piso en Calle València, Almazora/Almassora
80 000 €
825 € / m²Кастельон, Алмазора/Алмасора, Лес Бокерес-Зона норте, Calle València
Ref: 50182
КвартирыПодкатегории
3Спальни
2Ванные комнаты
97 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных97 m²
Адрес
Кастельон, Алмазора/Алмасора, Лес Бокерес-Зона норте, Calle València
Going to this location!Loading...