7 фото

Venta de piso en Del Marqués de la Ensenada, 4, Castellón de la Plana / Castello de la Plana
217 895 €
2 985 € / m²Кастельон, Кастельон-де-ла-Плана / Кастельо-де-ла-Плана, Эсте, Del Marqués de la Ensenada, 4
Ref: 209842
Когда выражение «жить как маркиз» недостаточно, чтобы описать всю роскошь новой жизни... Добро пожаловать в современный и элегантный жилой комплекс с 30 квартирами, которые спроектированы для удовлетворения потребностей самых взыскательных городских жителей. Этот дом предоставляет вам идеальное сочетание исключительного расположения буквально в центре города и множества эксклюзивных сервисов, превращающих вашу квартиру в настоящий оазис посреди города.
Жилой комплекс предлагает полный спектр удобств, чтобы каждый день напоминал начало нового приключения. На территории комплекса вам доступны: тренажерный зал, джакузи, солярий и бар, позволят насладиться полным комфортом и расслаблением. Всё это, что вы только могли мечтать о второй резиденции, теперь доступно каждый день в самом сердце города. Парковка и кладовое помещение не включены в стоимость, но доступны по желанию.
Жизнь здесь - это сочетание городского комфорта и уникальной атмосферы. В двух шагах от дома вы найдёте всё необходимое для действительно насыщенной городской жизни. Просторные квартиры площадью от 73 до 75 м² и с двумя спальнями идеально подходят для тех, кто ценит уют и удобство. Стоимость жилья в комплексе начинается от 210 526 €. Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить в динамичном и процветающем районе.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
Данные о недвижимости
- КомплексEdificio Marqués
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных73 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии4 kg CO2/m² año
- Энергопотребление24 kWh/m² año
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Кастельон, Кастельон-де-ла-Плана / Кастельо-де-ла-Плана, Эсте, Del Marqués de la Ensenada, 4
Going to this location!