Venta de piso en Avenida Chatellerault, 12, Castellón de la Plana / Castello de la Plana
 photo 118 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

356 000 

2 894  / m²

Кастельон, Кастельон-де-ла-Плана / Кастельо-де-ла-Плана, Парк Сенсаль, Avenida Chatellerault, 12

Residencial Sensal Gardens

Ref: 209905

Добавить в избранное
Residencial Sensal GardensКомплекс
КвартирыПодкатегории
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
123 m²м2 построенных

В жилом комплексе представлена новая застройка, состоящая из 42 квартир. В ассортименте имеются жилые площади с 3 и 4 спальнями, а также пентхаусы с 3 спальнями. Площадь квартир варьируется от 123 м² до 163 м². Стоимость начинается от 356 000 €, гаражные места и кладовые предлагаются отдельно от этой цены.

Современные квартиры оснащены высокой качеством материалов и установок. Полностью установленное освещение, за исключением декоративных ламп, и полноценный комплект бытовой техники: духовка, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой (в некоторых кварталах установлен комбинированный холодильник из нержавеющей стали), индукционная плита, стиральная и посудомоечная машины. Санузлы оборудованы высококлассной сантехникой и смесителями, ванной мебелью, зеркалами и душевыми ограждениями. Все шкафы оснащены встроенными ящиками и вешалками.

Климатическую систему поддерживает все в одном: кондиционер и горячая вода для дома от Daikin Altherma 3. Вода в резиденции смягчается с помощью общего водоумягчителя. Установлена двойная система вентиляции с теплообменником. Внешняя столярка Strugal обеспечивает надежную защиту, а мотorizеалы жалюзи добавляют удобство.

Территория комплекса занимает более 2,600 м², где разместятся бассейн, цветочные клумбы и деревья с автоматическим поливом, ночным освещением и оградой.

Город Castellón де ла Плана / Castello де ла Плана славится своим гармоничным сочетанием современности и традиций, предлагая жителям комфортную и насыщенную культурную жизнь. Он идеален для тех, кто ценит спокойствие и удобства городской инфраструктуры. Avenida Chatellerault, 12 – это место, где можно насладиться всеми преимуществами городского образа жизни, не оторванного от природы, благодаря близости к парковой зоне.