Venta de piso en Del Marqués de la Ensenada, 4, Castellón de la Plana / Castello de la Plana
 photo 17 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

210 526 

2 506  / m²

Кастельон, Кастельон-де-ла-Плана / Кастельо-де-ла-Плана, Эсте, Del Marqués de la Ensenada, 4

Edificio Marqués

Ref: 338202

Добавить в избранное
Edificio MarquésКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Спальни
2Ванные комнаты
84 m²м2 построенных

Когда выражение «жить как маркиз» недостаточно, чтобы описать всю роскошь новой жизни... Добро пожаловать в современный и элегантный жилой комплекс с 30 квартирами, которые спроектированы для удовлетворения потребностей самых взыскательных городских жителей. Этот дом предоставляет вам идеальное сочетание исключительного расположения буквально в центре города и множества эксклюзивных сервисов, превращающих вашу квартиру в настоящий оазис посреди города.

Жилой комплекс предлагает полный спектр удобств, чтобы каждый день напоминал начало нового приключения. На территории комплекса вам доступны: тренажерный зал, джакузи, солярий и бар, позволят насладиться полным комфортом и расслаблением. Всё это, что вы только могли мечтать о второй резиденции, теперь доступно каждый день в самом сердце города. Парковка и кладовое помещение не включены в стоимость, но доступны по желанию.

Жизнь здесь - это сочетание городского комфорта и уникальной атмосферы. В двух шагах от дома вы найдёте всё необходимое для действительно насыщенной городской жизни. Просторные квартиры площадью от 73 до 75 м² и с двумя спальнями идеально подходят для тех, кто ценит уют и удобство. Стоимость жилья в комплексе начинается от 210 526 €. Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить в динамичном и процветающем районе.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы

Данные о недвижимости

  • КомплексEdificio Marqués
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Спальни2
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных84 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатB
  • Эмиссии4 kg CO2/m² año
  • Энергопотребление24 kWh/m² año

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Going to this location!
Loading...