Venta de piso en Calle San Isidro, 10, Nules
 photo 15 фото
Venta de piso en Calle San Isidro, 10, Nules
 photo 2
Venta de piso en Calle San Isidro, 10, Nules
 photo 3
Venta de piso en Calle San Isidro, 10, Nules
 photo 4
Venta de piso en Calle San Isidro, 10, Nules
 photo 5

Venta de piso en Calle San Isidro, 10, Nules

120 500 

1 048  / m²

Кастельон, Нулес, Calle San Isidro, 10

EDIFICIO SAN ISIDRO NULES

Ref: 209950

Добавить в избранное
EDIFICIO SAN ISIDRO NULESКомплекс
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
1Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
115 m²м2 построенных

Мы с удовольствием представляем вам новую недвижимость, расположенную по адресу в центре города Нульес. Это уникальная возможность для тех, кто мечтает о жизни в тихом районе, но при этом близко ко всем необходимым услугам. В этом жилом массиве представлены различные типы квартир, продуманные до мелочей для вашего комфорта.

Рассмотрите варианты планировок, которые представлены в этом современном здании: на первом этаже предлагаются квартиры с четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами. На втором этаже также доступны просторные четырехкомнатные квартиры, которые могут стать идеальным выбором для семьи. Третий этаж включает в себя варианты с тремя спальнями, а также дуплекс с продуманным разделением пространства.

Общая площадь варьируется от 90 м² до 115 м², что позволяет найти подходящий вариант для каждого. Стоимость жилья составляет 120 500 €, что делает это предложение выгодным для приобретения как для личного проживания, так и в качестве инвестиции.

Жизнь в Нульесе — это комфорт и удобство на каждый день. Этот город располагает всем необходимым: от инфраструктуры до прекрасных видов. Жилой комплекс предлагает практичные и уютные квартиры в самом сердце города, давая возможность наслаждаться всеми его преимуществами.

Свяжитесь с нами и узнайте больше информации о жилом комплексе. Мы ждем вас!

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025

Данные о недвижимости

  • КомплексEDIFICIO SAN ISIDRO NULES
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж1
  • Спальни4
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных115 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
  • ЭнергопотреблениеEn trámite

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Кастельон, Нулес, Calle San Isidro, 10

Going to this location!
Loading...