Obra nueva Pisos en Alcazar de San Juan en Alcazar de San Juan (Revista) photo 11 фото

Obra nueva Pisos en Alcazar de San Juan en Alcazar de San Juan (Revista)

от 107 900 

от 1 439  / m²

Ciudad Real, Alcazar de San Juan, Calle ferrocarril, 71

Ref: 216562

Добавить в избранное
75 m²m2 construidos

Descubre pisos de obra nueva con opciones de renta libre en una zona destacada, donde puedes seleccionar tanto la planta como la distribución que mejor se adapte a tus preferencias. Es una oportunidad única para quienes desean comenzar su nueva vida en una vivienda totalmente nueva y reformada.

Estas viviendas ofrecen una calidad excepcional, equipadas con puertas de seguridad y ventanas climalit con rotura de puente térmico, que proporcionan una mejor climatización y reducción del ruido. Los suelos de plaqueta grande y los baños con paredes de mármol añaden un toque de elegancia, mientras que dos máquinas de aire acondicionado —una en la habitación principal y otra en el salón— aseguran tu confort. El rango de precios varía entre 107 900 € y 139 900 €, con opciones de dormitorios que van de 1 a 2 y superficies que oscilan entre 50 m² y 100 m².

Con una superficie ideal de 80 m², cada espacio está diseñado para maximizar tanto el confort como la funcionalidad, convirtiéndose en la opción perfecta para quienes buscan un entorno moderno y práctico.

Vivirás en un punto estratégico, cercano a una de las grandes avenidas, disfrutando del vibrante corazón del área. Dispones de todos los servicios necesarios, como la estación de tren con conexiones directas a destinos importantes, el hospital cercano, así como institutos y colegios. Además, encontrarás supermercados, bancos, zonas ajardinadas, deportivas y comerciales a pocos minutos de tu hogar.

Finalmente, si necesitas apoyo financiero, existe la posibilidad de obtener financiación a través de un departamento financiero especializado. No pierdas la oportunidad de residir en un lugar que ofrece tanto modernidad como conveniencia.

Объекты

от 75 от 107 900 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios107 900 € - 139 900 €