22 фото

Magnifica masía de 950m2 con 38 hect. terreno, Agullana
1 300 000 €
1 182 € / m²Жирона, Агульяна
Ref: 62052
Отдельный шалеПодкатегории
1900Год сдачи
8Спальни
7Ванные комнаты
1 100 m²м2 построенных
Деревня, СингуларОсобые характеристики
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни8
- Ванные комнаты7
- м2 построенных1 100 m²