3 фотоVenta de piso en Calle Roma, 12, Castell-Platja d'Aro
255 000 €
4 811 € / m²Жирона, Кастель-Платья д'Аро, Платха д'Аро, Calle Roma, 12
Ref: 340034
Добро пожаловать в ваш новый дом в Platja d´Aro. Представьте себе, как вы просыпаетесь каждый день с солнцем Коста-Бравы и пляж находится всего в нескольких минутах... теперь это возможно! Новое предложение 53 квартир с средиземноморским стилем. Мы представляем новую жилую единицу в Platja d´Aro, с квартирами от 1 до 3 спален, площадью от 53 м² до 101 м², все с просторными террасами, природным светом и высококачественной отделкой. Расслабьтесь в общественном бассейне, прогуливайтесь среди садовых зон или отправляйтесь в парк Эстанис, все это — в шаге от дома. Вы будете окружены тишиной, уединением и всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и пляжа. Передовые технологии, комфорт и привилегированное расположение объединяются в этом проекте, предназначенном для тех, кто ищет не просто жилище. Они ищут качество жизни. Запросите информацию и приходите, чтобы открыть для себя ваш будущий дом!
Данные о недвижимости
- КомплексEdificio Roma
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных53 m²
Адрес
Жирона, Кастель-Платья д'Аро, Платха д'Аро, Calle Roma, 12
Going to this location!