24 фото

¡Nuevo! Apartamento de dos dormitorios con vistas al canal y ascensor., Empuriabrava
199 000 €
2 551 € / m²Girona, Empuriabrava
Ref: 62461
ApartamentosПодкатегории
2000Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
78 m²m2 construidos
¡Laury y Lilian están felices de presentarle esta nueva oportunidad!
Apartamento situado en Empuriabrava en el canal con dos dormitorios, ascensor, aire acondicionado y terraza.
Se encuentra muy cerca de todos los comercios y a sólo 3 minutos de la playa.
La luminosidad, la orientación y su terraza con vistas a los barcos te seducirán.
El apartamento consta de cocina abierta al salón, dos bonitos dormitorios con armarios empotrados.
El baño ha sido completamente reformado.
El edificio dispone de portero automático y el apartamento incluye aire acondicionado reversible.
¡No esperes más, contáctanos!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos78 m²