5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 400 000 €
2 578 € / m²Girona, Lloret de Mar, Casc Antic
Ref: 40360
543 m²m2 construidos
Se vende edificio en pleno centro de Lloret de Mar.Se distruye en tres plantas:En la primera a pie de calle tenemos un espacio abierto con actividad vigente de music-bar.Segunda planta actualmente inactiva, ultima actividad sala-disco pub.En la última planta dispone de una gran terraza de uso privado.Se vende todo el edificio.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- m2 construidos543 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite