1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
1 875 € / m²Girona, Lloret de Mar
Ref: 65621
Locales comercialesПодкатегории
96 m²m2 construidos
Se vende un restaurante en pleno centro de Lloret de Mar en zona de Fenals.
Local totalmente equipado en zona de mucho paso.
Todo en perfecto estado, con todas las licencia y permisos.
Dispone de amplio comedor con capacidad para 38 personas +17m 2 de terraza para 4 meses.
Tiene dos cuartos de baño adaptados a personas con discapacidad. Dispone de un almacén muy amplio. Se vende con todos inmuebles.
Lloret de Mar es una ciudad de la costa donde vamos a encontrar turismo en masa.
Va a encontrar luces de neón, discotecas, mucha gente paseando tanto de día como de noche y playas muy llenas.
¡Si quieres abrir un negocio es el mejor sitio!!!
#ref:VREST-1826 - VREST-1826 - 2003 Tot Gestio Nou SL
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- m2 construidos96 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Girona, Lloret de Mar
Going to this location!Loading...