1 фотоVenta de chalet adosado en , Maçanet de la Selva
285 000 €
1 357 € / m²Жирона, Масанет-де-ла-Сельва
Ref: 65905
ТаунхаусыПодкатегории
2005Год сдачи
4Спальни
3Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных210 m²