5 фото

Piso en Venta en Tossa De Mar Girona Ref: VP-1856, Tossa de Mar
199 000 €
3 062 € / m²Жирона, Тосса-де-Мар
Ref: 65624
КвартирыПодкатегории
3Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Жирона, Тосса-де-Мар
Going to this location!Loading...