Obra nueva Mar de Fabiola en Motril (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Mar de Fabiola en Motril (Revista) photo 2
Obra nueva Mar de Fabiola en Motril (Revista) photo 3
Obra nueva Mar de Fabiola en Motril (Revista) photo 4
Obra nueva Mar de Fabiola en Motril (Revista) photo 5

Obra nueva Mar de Fabiola en Motril (Revista)

от 196 000 

от 3 015  / m²

Granada, Motril, Playa Granada, Rector Federico Mayor Zaragoza, 21

Ref: 69778

Добавить в избранное
2025Año de entrega
En construcción Estado Promoción
65 m²m2 construidos

Inmuebles en Mar de Fabiola

Descubre un complejo residencial excepcional situado en una ubicación privilegiada en Motril, en la hermosa región de la costa tropical. Este desarrollo se encuentra en un entorno magnífico junto a un campo de golf, en una de las zonas más exclusivas de Granada. Actualmente en construcción, se espera que su primera fase esté finalizada para el primer trimestre de 2025.

Ventajas de una nueva construcción Mar de Fabiola

Las propiedades disponibles en este proyecto son de 1 dormitorio, con un diseño moderno y vanguardista. Cada unidad incluye una cocina completamente equipada, un salón-comedor, amplias terrazas y está construida con materiales de alta calidad. Con un espacio total de 65 m² y un certificado energético de clase B, estas viviendas ofrecen un excepcional nivel de confort. El rango de precios de 196 000 € a 198 000 € hace de estas residencias una oportunidad única.

La oferta incluye impresionantes áreas comunes diseñadas para disfrutar en familia y con amigos, como amplios jardines, piscinas, zonas de juego infantil, y diversas instalaciones deportivas.

Vida en la ciudad Motril

Vivir en Motril es disfrutar de un entorno único donde las vistas a jardines, piscinas, golf y mar se fusionan. Este desarrollo está pensado para el residente moderno, combinando lujo y comodidad en un entorno donde cada detalle ha sido cuidadosamente considerado. Las instalaciones ofrecen características como bomba de frío/calor, terrazas, piscinas, ascensores y áreas ajardinadas, todas ellas diseñadas para enriquecer la calidad de vida de sus residentes.

Объекты

от 65 от 196 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios196 000 € - 294 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Fecha de entregaI Trimestre
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Memoria de Calidades