Obra nueva LINS HOMES en Cabanillas del Campo (Revista) photo 12 фото

Obra nueva LINS HOMES en Cabanillas del Campo (Revista)

от 244 900 

от 1 601  / m²

Guadalajara, Cabanillas del Campo, Calle Alcalde de Zalame, 2

Ref: 216599

Добавить в избранное
153 m²m2 construidos

Inmuebles en LINS HOMES

Explore esta increíble oportunidad de ser propietario de un chalet pareado en una nueva construcción. Situados en un entorno prometedor, estos inmuebles combinan diseño moderno y confort, ofreciéndote un espacio donde puedes dar vida a tu hogar ideal.

Ventajas de una nueva construcción LINS HOMES

Las propiedades disponibles se destacan por su eficiencia energética certificada con categoría A, reflejando nuestro compromiso con el medio ambiente y el ahorro a largo plazo. Con superficies que varían desde 115 m² hasta 190 m², puedes elegir la vivienda que mejor se adapte a tus necesidades, ya sea con 3 o 4 habitaciones.

Con precios que oscilan entre 244.900 € y 274.990 €, estas viviendas ofrecen una excelente relación calidad-precio. Todas están construidas en parcelas de 251 m², brindando un espacio exterior ideal para disfrutar con tu familia o amigos.

Vida en la ciudad Cabanillas del Campo

Ubicado en una zona en crecimiento, vivir en Cabanillas del Campo te ofrece el equilibrio perfecto entre la tranquilidad de un entorno natural y la proximidad a los servicios esenciales. No pierdas la oportunidad de ser parte de esta comunidad en la que puedes diseñar y disfrutar de un espacio que realmente sea tuyo.

Объекты

от 153 от 244 900 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios244 900 € - 274 990 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos153 m²