Casa o chalet independiente en venta en Islas Bermudas s/n, El Casar
 photo 115 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

336 000 

1 680  / m²

Гвадалахара, Эл Касар

Crece el Casar O.N.

Ref: 88832

Добавить в избранное
Crece el Casar O.N.Комплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2026Год сдачи
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
200 m²м2 построенных

Crece el Casar предлагает вам уникальную возможность приобрести комфортные и современные жилые дома в этом изысканном поселке. Эти просторные дома, которые будут построены в формате индивидуальной застройки на участках площадью более 600 м², отличаются современными отделками и высококачественными материалами. В зависимости от ваших пожеланий и нужд, предлагаются различные виды планировок.

Стоимость домов варьируется от 279 000 € до 336 000 €, в зависимости от выбранной планировки и площади проживания, которая может составлять от 122 м² до 200 м². В стоимость входят участок, постройка и все расходы на строительство. Окружающий район предоставляет все необходимые удобства: торговые центры, супермаркеты, рестораны, спортивные объекты, как и учебные заведения различного уровня, включая частные и билингвальные школы. Жители также обеспечены доступом к местному городскому транспорту и удобной связью с Мадридом благодаря регулярному автобусному сообщению.

El Casar — это место, где комфорт городской жизни сочетается с уютом и спокойствием загородного проживания. Дата завершения строительства и передачи ключей запланирована на третий квартал 2025 года, что позволяет заранее спланировать переезд и подсчитать ожидаемые расходы. Насладитесь жизнью в этом необычном уголке, предоставляющем удобство и качество на новом уровне.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2026
  • Дата сдачиIV квартал

Техническая спецификация

  • ОтоплениеПриродный газ

Данные о недвижимости

  • КомплексCrece el Casar O.N.
  • ПодкатегорииОтдельный шале
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж2
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных200 m²
  • ОриентацияСевер
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
  • ЭнергопотреблениеEn trámite