Obra nueva EDIFICIO EL PUERTO en Ayamonte (Revista) photo 119 фото
Obra nueva EDIFICIO EL PUERTO en Ayamonte (Revista) photo 2
Obra nueva EDIFICIO EL PUERTO en Ayamonte (Revista) photo 3
Obra nueva EDIFICIO EL PUERTO en Ayamonte (Revista) photo 4
Obra nueva EDIFICIO EL PUERTO en Ayamonte (Revista) photo 5

Obra nueva EDIFICIO EL PUERTO en Ayamonte (Revista)

от 13 000 

от 140  / m²

Huelva, Ayamonte, Ayamonte Pueblo, Extremadura, 25

Ref: 216636

Добавить в избранное
93 m²m2 construidos

Inmuebles en EDIFICIO EL PUERTO

Este edificio destaca por sus 50 viviendas que varían entre 2, 3 y 4 dormitorios, cada una con plaza de garaje y trastero. Las viviendas han sido diseñadas bajo los más estrictos criterios de sostenibilidad, ofreciendo un entorno tranquilo y cercano al puerto deportivo.

Ventajas de una nueva construcción EDIFICIO EL PUERTO

La proximidad a colegios, guarderías, centros de salud, la policía local, juzgados y servicios necesarios para el día a día, como supermercados, restaurantes y gimnasios, hacen de este edificio una opción ideal. Además, se encuentra a solo 5 minutos andando del centro de Ayamonte, lo que facilita disfrutar de todas las comodidades que ofrece esta encantadora ciudad.

Vida en la ciudad Ayamonte

Ubicado en un lugar privilegiado, en la región de Ayamonte Pueblo, esta ubicación en Huelva ofrece precios que oscilan entre 13 000 € y 425 000 €. Cada vivienda conjuga espacio y confort, con superficies que van desde los 72 m² hasta los 145 m², asegurando un hogar espacioso y acogedor. La eficiencia energética está en trámite, asegurando un futuro aún más sostenible para sus residentes.

Объекты

от 93 от 13 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades10
  • Rango de precios13 000 € - 425 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos93 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energéticoEn trámite

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Huelva, Ayamonte, Ayamonte Pueblo, Extremadura, 25

Going to this location!
Loading...