Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva
 photo 113 фото
Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva
 photo 2
Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva
 photo 3
Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva
 photo 4
Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva
 photo 5

Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva

196 400 

1 819  / m²

Huelva, Huelva, Marismas del Polvorín, Avenida del Nuevo Colombino s/n

Tharsis IV

Ref: 337305

Добавить в избранное
Tharsis IVКомплекс
ApartamentosПодкатегории
2Planta
3Dormitorios
2Baños
108 m²m2 construidos

Descubre nuestra promoción de obra nueva situada en la ciudad de Huelva. Ofrecemos espaciosos y luminosos apartamentos de 3 y 4 dormitorios, con precios que van desde 170.800 € hasta 201.700 €. Esta urbanización moderna y atractiva es parte de un destacado proyecto residencial. Cada inmueble incluye garaje y trastero, ideal para la comodidad del hogar.

Las viviendas cuentan con terrazas de más de 10 m² y superficies que oscilan entre 108 m² y 111 m². El precio incluye garajes y trasteros. La calidad de la construcción es notable, y la urbanización ofrece una amplia gama de comodidades: piscinas, pista multideportiva, canchas de pádel y áreas infantiles. También posee un club social con cafetería, perfecto para momentos de ocio.

La ubicación de la promoción ofrece fácil acceso al centro de Huelva y excelentes conexiones de transporte. Podrás disfrutar de todos los servicios necesarios: supermercados, centros comerciales, bancos, colegios y una variada oferta gastronómica y comercial. Este entorno ofrece una calidad de vida excepcional, respaldada por la eficiencia energética de las viviendas que cuentan con un certificado de eficiencia A, un consumo de 14 kWh/m² por año y emisiones de solo 3 kg CO2/m² por año.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • КомплексTharsis IV
  • ПодкатегорииApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Planta2
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos108 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • Emisiones4 kg CO2/m² año
  • Consumo energético14 kWh/m² año