13 фото

Venta de piso en Avenida del Nuevo Colombino s/n, Huelva
178 400 €
1 652 € / m²Уэльва, Эльва, Марисмас дель Польворин, Avenida del Nuevo Colombino s/n
Ref: 76072
В столице Huelva представлена новая коллекция просторных и светлых квартир с 3 и 4 спальнями, включая гараж и кладовую, по цене от 170 800 € до 201 700 €. Расположенные в одной из лучших и современных жилых зон города, эти квартиры предлагают все для комфортной жизни. Новая фаза строительства станет завершающим этапом нашего проекта многоквартирных домов, предлагая жилье с просторными террасами площадью более 10 м². В стоимость включены гаражи и кладовые. Площади для 3-комнатных квартир начинаются от 108 м², а для 4-комнатных от 111 м².
Жилой комплекс предоставляет обширные общие зоны, включая бассейны, мультиспортивные площадки, две площадки для паделя, детские игровые зоны и просторный социальный клуб с кафе для отдыха с близкими. Отличительные черты комплекса— великолепные внутренние и внешние характеристики.
Близость к центру Huelva и превосходная транспортная доступность делают это место идеальным для проживания. Вблизи находятся все необходимые услуги: супермаркеты, торговые центры, финансовые учреждения, школы, рестораны и магазины. Пожалуйста, обратите внимание, что указанные цены не включают 10% НДС. Представленные изображения являются виртуальными моделями с элементами декора и мебели, которые не входят в предложение. Все визуальные материалы носят ориентировочный характер и могут изменяться.
Данные о недвижимости
- КомплексTharsis IV
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных108 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии3 kg CO2/m² año
- Энергопотребление14 kWh/m² año
Адрес
Уэльва, Эльва, Марисмас дель Польворин, Avenida del Nuevo Colombino s/n
Going to this location!