Obra nueva ARGENSOLA 16 en Barbastro (Revista) photo 15 фото
Obra nueva ARGENSOLA 16 en Barbastro (Revista) photo 2
Obra nueva ARGENSOLA 16 en Barbastro (Revista) photo 3
Obra nueva ARGENSOLA 16 en Barbastro (Revista) photo 4
Obra nueva ARGENSOLA 16 en Barbastro (Revista) photo 5

Obra nueva ARGENSOLA 16 en Barbastro (Revista)

от 20 000 

от 233  / m²

Huesca, Barbastro, Calle Argensola, 16

Ref: 216641

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
86 m²m2 construidos

Inmuebles en ARGENSOLA 16

Descubre un exclusivo proyecto inmobiliario situado en el corazón de una ciudad vibrante y bohemia. Este edificio de cuatro plantas ofrece apartamentos de diversas configuraciones, desde 1 hasta 3 habitaciones, además de un ático singularizado. Diseñado con un enfoque sostenible, incorpora la tecnología SISMO y aerotermia, junto con el uso de materiales reciclados para un hogar más eco-amigable.

Ventajas de una nueva construcción ARGENSOLA 16

La obra, actualmente en construcción, está programada para finalizar en 2026. Ofrece características como trasteros y un garaje con luz natural, garantizando comodidades modernas y funcionales. Los inmuebles, con superficies que oscilan entre 50 m² y 115 m², alcanzan hasta 86 m² en ciertas unidades, presentando un excelente rango de espacio adaptado a diversas necesidades. Además, la construcción cuenta con un certificado de eficiencia energética de clase A.

Vida en la ciudad Barbastro

Ubicada en una zona privilegiada, la propiedad garantiza una conectividad sobresaliente, permitiéndote disfrutar de las vistas impresionantes a los alrededores, como importantes monumentos y el río cercano. Los precios de este prometedor espacio varían entre 20 000 € y 315 000 €, brindando diversas opciones para convertirte en parte de esta comunidad única. Tu nuevo hogar te espera.

Объекты

от 86 от 20 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades5
  • Rango de precios20 000 € - 315 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos86 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Huesca, Barbastro, Calle Argensola, 16

Going to this location!
Loading...