Piso en venta en Calle la Cruz, 45 f, Panticosa
 photo 111 фото
Piso en venta en Calle la Cruz, 45 f, Panticosa
 photo 2
Piso en venta en Calle la Cruz, 45 f, Panticosa
 photo 3
Piso en venta en Calle la Cruz, 45 f, Panticosa
 photo 4
Piso en venta en Calle la Cruz, 45 f, Panticosa
 photo 5

Piso en venta en Calle la Cruz, 45 f, Panticosa

340 000 

4 474  / m²

Уэска, Пантикоса

Urbanización Rincón del Verde

Ref: 92890

Добавить в избранное
Urbanización Rincón del VerdeКомплекс
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
76 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

### Недвижимость в ЖК Urbanización Rincón del Verde

ЖК Urbanización Rincón del Verde предлагает современные апартаменты в густонаселённой части города. Здесь представлено 16 жилых зданий с высококачественными отделочными материалами. Ванная комната и полы отделаны плиткой Porcelanosa, кухня полностью оборудована техникой ведущих производителей. В стоимость также включены парковочное место и кладовая. Цены варьируются от 340 000 € до 390 000 €, с возможностью выбора между 2 и 3 спальнями, площадью от 59 м² до 113 м².

### Преимущества новостройки Urbanización Rincón del Verde

Комплекс располагается в одном из лучших районов города Huesca, Panticosa. Всего в пяти минутах ходьбы находится подъёмник до горнолыжного комплекса, а из окон квартир открываются захватывающие виды на Rincón del Verde, Peña Telera и лыжные трассы. Строительство началось в марте 2023 года, а завершение планируется к концу 2024 года.

### Жизнь в городе Panticosa

Panticosa предлагает жильцам комфорт и удобство проживания на фоне живописной природы. Благодаря удобной транспортной доступности и развитой инфраструктуре, этот регион является отличным выбором для любителей активного отдыха и уединения в гармонии с окружающей природой.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • СостояниеВ процессе строительства

Данные о недвижимости

  • КомплексUrbanización Rincón del Verde
  • ПодкатегорииКвартиры
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж1
  • Спальни2
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных76 m²