Venta de duplex en , Panticosa photo 111 фото
Venta de duplex en , Panticosa photo 2
Venta de duplex en , Panticosa photo 3
Venta de duplex en , Panticosa photo 4
Venta de duplex en , Panticosa photo 5

Venta de duplex en , Panticosa

390 000 

3 451  / m²

Уэска, Пантикоса

Urbanización Rincón del Verde

Ref: 92914

Добавить в избранное
Urbanización Rincón del VerdeКомплекс
ДуплексыПодкатегории
2025Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
2Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

### Недвижимость в ЖК Urbanización Rincón del Verde

ЖК Urbanización Rincón del Verde предлагает современные апартаменты в густонаселённой части города. Здесь представлено 16 жилых зданий с высококачественными отделочными материалами. Ванная комната и полы отделаны плиткой Porcelanosa, кухня полностью оборудована техникой ведущих производителей. В стоимость также включены парковочное место и кладовая. Цены варьируются от 340 000 € до 390 000 €, с возможностью выбора между 2 и 3 спальнями, площадью от 59 м² до 113 м².

### Преимущества новостройки Urbanización Rincón del Verde

Комплекс располагается в одном из лучших районов города Huesca, Panticosa. Всего в пяти минутах ходьбы находится подъёмник до горнолыжного комплекса, а из окон квартир открываются захватывающие виды на Rincón del Verde, Peña Telera и лыжные трассы. Строительство началось в марте 2023 года, а завершение планируется к концу 2024 года.

### Жизнь в городе Panticosa

Panticosa предлагает жильцам комфорт и удобство проживания на фоне живописной природы. Благодаря удобной транспортной доступности и развитой инфраструктуре, этот регион является отличным выбором для любителей активного отдыха и уединения в гармонии с окружающей природой.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • СостояниеВ процессе строительства

Данные о недвижимости

  • КомплексUrbanización Rincón del Verde
  • ПодкатегорииДуплексы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж2
  • Спальни3
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных113 m²