12 фото

Venta de oficina en , Quesada
95 800 €
1 497 € / m²Jaén, Quesada
Ref: 40570
OficinasПодкатегории
1Baños
64 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Descubre tu oasis comercial en la pintoresca Sierra de Cazorla. Esta exclusiva oficina de 4 plantas ofrece 64 metros cuadrados de espacio único con cocina y baño. Con un toque distintivo de artesonados de madera de pino ruso envejecido, ventanas de madera de barco con climalit y seguridad. La planta baja se abre a una plaza sin tráfico con fuente pública, creando un entorno relajado. ¡Suma a todo esto la comodidad de un moderno ascensor! Haz de este lugar tu espacio de oficina ideal. ¡Bienvenido a un rincón seguro y lleno de encanto en las Villas!No dudes en contactarme!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииOficinas
- Baños1
- m2 construidos64 m²