12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
5 600 € / m²Las Palmas, Corralejo
Ref: 63295
Locales comercialesПодкатегории
50 m²m2 construidos
!!! UNA OPOTUNIDAD UNICA!!LOCAL EN VENTAPerfecto local, dentro del Centro Comercial El Campanario, por su situaciónJusto al lado del gran supermercado y en una de las entradas principales, y al lado de los restaurantes mas concurridos y por lo tanto con más afluencia de público de todo el Centro Comercial.Se encuentra en perfecto estado, y consta de 50 m², gran entrada, con pequeño espacio para almacén u oficina y un baño privadoNo lo dudes más, llámanos para poder facilitarte toda la información que necesitas para poder empezar a trabajar ya mismo en tu próximo negocioCARPE MUNDI INMOBILIARIA.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- m2 construidos50 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Las Palmas, Corralejo
Going to this location!Loading...