4 фотоVenta de duplex en , Costa Teguise (Lanzarote)
238 450 €
2 188 € / m²Лас-Пальмас, Коста Тегисе (Лансароте)
Ref: 64153
ДуплексыПодкатегории
2025Год сдачи
2Спальни
2Ванные комнаты
109 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных109 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Лас-Пальмас, Коста Тегисе (Лансароте)
Going to this location!Loading...