Obra nueva Tranquility Estate en La Oliva (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Tranquility Estate en La Oliva (Revista) photo 2
Obra nueva Tranquility Estate en La Oliva (Revista) photo 3
Obra nueva Tranquility Estate en La Oliva (Revista) photo 4
Obra nueva Tranquility Estate en La Oliva (Revista) photo 5

Obra nueva Tranquility Estate en La Oliva (Revista)

от 595 000 

от 3 521  / m²

Лас-Пальмас, Ла Олива, Корралехо, Urbanización Panorama Tres Islas s/n

Ref: 68464

Добавить в избранное
2025Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
169 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Tranquility Estate

Новый проект класса люкс предлагает 8 эксклюзивных вилл, выполненных из материалов высочайшего качества и удобно расположенных в престижном районе Корралехо, всего в 2 км от пляжа. В этих виллах предусмотрены частные бассейны, просторные открытые пространства, ухоженные сады с частной парковкой и солярии.

Каждая вилла имеет дополнительные многофункциональные помещения, которые могут быть использованы в качестве спальни, рабочего кабинета или тренажерного зала. Цены начинаются от 595 000 €. Не упустите возможность и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Преимущества новостройки Tranquility Estate

Эти современные виллы обладают всеми преимуществами для комфортной жизни, включая панорамные виды, роскошные материалы и многофункциональность пространства. Жильцы смогут наслаждаться приватностью и комфортом собственного дома, с возможностью выбора: от 2 до 3 спален и общей площадью от 149 м² до 180 м².

Жизнь в городе La Oliva

Расположенные в живописном районе Las Palmas, виллы предоставляют уникальную возможность для жизни в гармонии с природой и городом. Насладитесь близостью к пляжам и удобной городской инфраструктурой без необходимости идти на компромиссы. Этот проект идеально подходит для тех, кто ищет качество и изысканность в одном из самых желанных мест.

Объекты

от 169 от 595 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов17
  • Ценовой диапазон595 000 € - 710 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • СостояниеВ процессе строительства
  • Градостроительный режимБез ограничений