14 фото

Venta de oficina en Doctor Verneau, 3 , Las Palmas de Gran Canaria
105 000 €
1 810 € / m²Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Vegueta - Triana, Doctor Verneau, 3
Ref: 26389
OficinasПодкатегории
1995Año de entrega
58 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
¡ESTUPENDA OFICINA EN VEGUETA!Oficina de 50 metros cuadrados situado en Vegueta justo al lado del Museo Canario, Hospital San Roque y los Juzgados de Las Palmas de Gran Canaria.Situado en un edificio de oficinas.Totalmente diáfana con separaciones de mamparas.Dos baños situados fuera de la oficina.Patio de luz amplio.Servicio de portería y limpieza en zonas comunes.Mejor verlo...
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1995
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииOficinas
- m2 construidos58 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Vegueta - Triana, Doctor Verneau, 3
Going to this location!Loading...