Venta de piso en Capitan General Jose Antonio Gutierrez Mellado, 33, Las Palmas de Gran Canaria
 photo 120 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

263 500 

1 700  / m²

Лас-Пальмас, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Тамарасейт - Сан Лоренсо, Capitan General Jose Antonio Gutierrez Mellado, 33

Residencial Acebuche “Tamaraceite”

Ref: 193755

Добавить в избранное
Residencial Acebuche “Tamaraceite”Комплекс
КвартирыПодкатегории
5Этаж
155 m²м2 построенных

Все квартиры в этом эксклюзивном комплексе уже проданы, но у вас есть уникальная возможность приобрести одну из оставшихся 12 офисов на первом этаже, с отдельным входом как с улицы, так и из подъезда. Каждое офисное помещение включает в себя гаражное место и кладовку, уже включенные в стоимость, а также предусмотрена предустановка для кондиционирования воздуха. Обратите внимание, кухня в офисах не предусмотрена. Ожидаемая дата сдачи объекта — декабрь 2025 года, хотя возможно завершение и раньше при благоприятных условиях.

Данный жилой комплекс представляет собой пятиэтажное здание с 56 квартирами, из которых 4 — с двумя спальнями и 52 — с тремя спальнями. На двух подземных уровнях располагаются гаражи и кладовые. Коммерческие помещения находятся на первом этаже. Жилой комплекс включает как внешние, так и внутренние квартиры. Офисные помещения занимают весь первый этаж, а квартиры расположены на втором, третьем, четвертом и пятом этажах — по 14 квартир на каждом этаже.

Стоимость жилья варьируется от 168 215 € до 304 725 €, а площадь — от 99 м² до 179 м². Цены указаны без учета налогов и нотариальных расходов.

ЖК находится в быстро развивающемся районе, в непосредственной близости от торгового центра. Вокруг комплекса имеются все необходимые удобства: супермаркеты, автобусные остановки, школы, институт, муниципальные учреждения, спортивный центр и зеленые зоны. Прекрасная транспортная доступность обеспечивается близким расположением от автомагистрали GC-3.

Если вас привлекает жизнь в престижном и отлично расположенном районе, свяжитесь с нами для получения подробной информации и персонализированного предложения. Помните, что изображения, представленные в описании, носят неофициальный характер.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексResidencial Acebuche “Tamaraceite”
  • ПодкатегорииКвартиры
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж5
  • м2 построенных155 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления