8 фото

Venta de piso en Calle DOCTOR MIGUEL ROSAS 25, 27, Las Palmas de Gran Canaria
177 000 €
4 658 € / m²Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Puerto - Canteras, Calle DOCTOR MIGUEL ROSAS 25, 27
Ref: 339317
Doctor Miguel Rosa 25-27Комплекс
ApartamentosПодкатегории
2027Año de entrega
2Planta
1Baños
38 m²m2 construidos
Apartamentos y viviendas de 1 y 2 dormitorios 8 oficinas en entreplanta válidas ric - adaptadas a vivienda a petición del comprador. Entrega de viviendas principio 2027. Edificio de primera ocupación de 30 viviendas y 8 oficinas. - Aire acondicionado. - Materiales de 1ª calidad. -Iluminación y termo de bajo consumo en todas las viviendas. Viviendas de obra nueva en calle doctor miguel rosas. Edificio de 30 viviendas de 1-2 dormitorios y estudios en una zona privilegiada a 150m de la playa de las canteras. Todas las viviendas contarán con solana y terraza. (consulte resto de modelos y disponibilidades en otras plantas). Visita oficina previa cita.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
Datos de la propiedad
- КомплексDoctor Miguel Rosa 25-27
- ПодкатегорииApartamentos
- Planta2
- Baños1
- m2 construidos38 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Las Palmas, Las Palmas de Gran Canaria, Puerto - Canteras, Calle DOCTOR MIGUEL ROSAS 25, 27
Going to this location!Loading...