14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
400 000 €
10 811 € / m²Las Palmas, San Bartolomé de Tirajana
Ref: 65575
Locales comercialesПодкатегории
37 m²m2 construidos
Local comercial en venta en una ubicación privilegiada en primera fila en la playa de Playa del Inglés (Anexo)
Muy cerca de la entrada y al lado del famoso restaurante "Munich III"
¡Se garantiza una tasa muy alta de clientes!
Aseo + espacio para cocina o almacenamiento.
Nuevas líneas eléctricas con certificado.
Superficie: Local 24 m² + 3 m² terraza privada + 10 m² terraza de espacio público, con vistas al mar.
Dos licencias disponibles para: * Tienda * Bar Cafetería
Licencia de apertura desde las 07:00 h hasta las 00:30 h
¡Oportunidad única!
Necesita financiación? Le ayudamos a conseguir las mejores condiciones.[IW]
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- m2 construidos37 m²