Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista) photo 19 фото
Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista) photo 2
Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista) photo 3
Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista) photo 4
Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista) photo 5

Obra nueva LA MALVA 21 en San Bartolomé (Revista)

от 595 000 

от 3 628  / m²

Лас-Пальмас, Сан-Бартоломе, Calle Malva, 21

Ref: 192120

Добавить в избранное
164 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК LA MALVA 21

Добро пожаловать в современный мир роскоши и комфорта, идеально расположенный в центре Лас-Пальмас, Сан-Бартоломе, на улице Мальва, 21. Представляем эксклюзивное шале, гармонично сочетающее в себе инновационный дизайн и архитектурное наследие этого замечательного региона. Это единственное в своем роде предложение, доступное по цене от 595 000 €.

Преимущества новостройки LA MALVA 21

Шале в ЖК LA MALVA 21 занимает площадь в 164 квадратных метров, предлагая своим владельцам просторные и светлые помещения. Все элементы интерьера и экстерьера отличаются высоким качеством и современным стилем. Вас ждет уединенный сад и приватный бассейн, места, где можно провести время на свежем воздухе, наслаждаясь мягким климатом Канарских островов с семьей или друзьями. Каждая деталь продумана до мелочей для обеспечения высокого уровня комфорта и эстетического удовольствия.

Жизнь в городе San Bartolomé

Жизнь в тихом районе Сан-Бартоломе — это возможность ежедневно прикасаться к природным красотам, оставаясь при этом в уютной городской среде. Легкий доступ к великолепным ландшафтам и маршрутам для прогулок делает это место идеальным для ценителей спокойствия и гармонии с природой. Откройте для себя идеальный уголок, чтобы сбежать от городской суеты и наслаждаться жизнью в мечтательной обстановке.

Объекты

от 164 от 595 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов1
  • Ценовой диапазон595 000 € - 595 000 €