9 фото

Piso en Venta en Santa Brigida Las Palmas, Santa Brigida
355 000 €
3 660 € / m²Las Palmas, Santa Brigida
Ref: 65573
ApartamentosПодкатегории
2Dormitorios
1Baños
97 m²m2 construidos
Magnifica Vivienda con amplio jardín privado y garaje cubierta
Completamente reformada en 2020 con gusto y calidad.
Ubicada en Monte Lentiscal, una de las mejores zonas residenciales de la isla de Gran Canaria.
A solo 10 minutos de Las Palmas y 10 minutos de Santa Brígida.
Si quieres vivir en un piso nuevo, en entorno tranquilo y verde, cerca de toda las comodidades, ¡esta es tu oportunidad![IW]
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos97 m²