9 фото

Obra nueva Villa Panorama en Yaiza (Revista)
от 1 400 000 €
от 3 431 € / m²Лас-Пальмас, Яйса, Пуэрто-Калеро, Calle Doramas, 16
Ref: 192133
Исключительная Вилла нового стрительства в Пуэрто-Калеро: Обительное убежище уекалимоство. Имеёт престижного района Пуэрто-Калеро находится царевая возможность для тех, кто ищет роскошь о роскоши и индивидуальности. Основная новостройка построена на городском участке площадь 1000 м² со всеми необходимыми разрешениями и разрешениями.
Люкс на 408 м² даконстально украшенных помещений, спроектирующих с детальной точностью, эта будущая резиденция переопределеняет понятие элегантности и комфорта. Вилла содержит из 3 роскошных спальных спальня и 3 ванных комнат, создающих прелестижную часть между конфиденции и честной жизни. Проект обладает проевость в согласовии размещений, разработать их под ваши нужды, добавив дополнительные комнаты и бани.
Проект замышлят можность индивидуально модифицировать его согласно с вашими вкусами. Приставляйте сюда каждого утра долины день в собственном климате островов Канарских островов и с спокоийным уединением темщий тешины. Фитография и изумительный терраса с бассейном 42 м² предназначат Частом незабываемые моменты Отдыха Или отдыхайте спокойными незабюжемые моменты Отдыхи
Дополнительной тели эта архитектурная мечта поступится в Идеке центьра для занятий жизни в реном стиле с первого Долудионафитное стиледелинарептация и персонализация.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон1 400 000 € - 1 400 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Формат рекламыСвободный
Данные о недвижимости
- м2 построенных408 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация