Новостройка Residencial C/ Namilla в Сариегос photo 117 фото
Новостройка Residencial C/ Namilla в Сариегос photo 2
Новостройка Residencial C/ Namilla в Сариегос photo 3
Новостройка Residencial C/ Namilla в Сариегос photo 4
Новостройка Residencial C/ Namilla в Сариегос photo 5

Новостройка Residencial C/ Namilla в Сариегос

от 207 000 

от 1 479  / m²

Леон, Сариегос

Ref: 70107

Добавить в избранное
2024Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
140 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Residencial C/ Namilla

На продажу выставлена третья фаза новых таунхаусов и смежных домов в районе Леон, Сариегос. Эти современные дома предлагают просторные условия для комфортной жизни.

Преимущества новостройки Residencial C/ Namilla

Каждое жилище в новом комплексе включает три спальни и два ванных комнаты, а также отдельный туалет. Приятные для жизни пространства включают просторную гостиную, современную кухню, собственный гараж и террасу, где можно наслаждаться свежим воздухом. Размеры участков начинаются от 151 м², что предоставляет достаточно места для ваших нужд.

На этапе строительства есть возможность индивидуальной настройки внутренних пространств в рамках проектных ограничений. Это уникальный шанс создать дом, который полностью соответствует вашим пожеланиям и стилю жизни.

Жизнь в городе Сариегос

Сариегос — это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют провинциального города. Здесь вы сможете насладиться живописными видами и благоприятной атмосферой, оставаясь при этом в удобной близости от всех необходимых городских удобств. Вся ценовая категория новых таунхаусов варьируется от 207 000 € до 219 000 €, что делает их привлекательным выбором для семей, ищущих лучшую комбинацию цены и качества.

Объекты

от 140 от 207 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов2
  • Ценовой диапазон207 000 € - 219 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2024
  • СостояниеВ процессе строительства
  • Градостроительный режимБез ограничений

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Бронированная дверь

Данные о недвижимости

  • м2 построенных140 m²