Venta de chalet adosado en  De Monturull , La Seu d'Urgell photo 18 фото
Venta de chalet adosado en  De Monturull , La Seu d'Urgell photo 2
Venta de chalet adosado en  De Monturull , La Seu d'Urgell photo 3
Venta de chalet adosado en  De Monturull , La Seu d'Urgell photo 4
Venta de chalet adosado en  De Monturull , La Seu d'Urgell photo 5

Venta de chalet adosado en De Monturull , La Seu d'Urgell

525 000 

2 778  / m²

Лейда, Ла-Сеу д'Uрхель, De Monturull

Monturull

Ref: 225981

Добавить в избранное
MonturullКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
3Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
189 m²м2 построенных

Предлагается новая застройка из четырех таунхаусов, расположенных в живописном городе La Seu d'Urgell. Жилые дома, площадью от 189 м², обеспечат владельцев круглосуточным солнцем и прекрасными видами на горные хребты Cadí и панораму города из частного сада. К услугам будущих жильцов предусмотрено 4 спальни и три ванные комнаты, одна из которых оснащена собственной ванной и гардеробной, а также прачечная, котельная, многофункциональная комната, кухня и столовая. Кроме того, имеется два или три парковочных места.

Особенности проекта включают просторные и светлые помещения, предлагающие возможность индивидуальной настройки планировок. Это позволяет разделить кухню и столовую, изменить распределение спален или зону многофункциональной комнаты по вашему желанию. Цены начинаются от 525 000 € до 565 000 € в зависимости от выбранной конфигурации и площади дома (189 м² - 211 м²). Мы предлагаем вам связаться с нами для получения дополнительной информации.

Разработчики с более чем 30-летним опытом работы в La Seu d'Urgell гарантируют качество и надежность проектов. Все продажи и послепродажные услуги осуществляется непосредственно от застройщика, что обеспечивает прозрачность и удобство для клиентов.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы
  • ОтоплениеЭлектрическая

Данные о недвижимости

  • КомплексMonturull
  • ПодкатегорииТаунхаусы
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж3
  • Спальни4
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных189 m²
  • ОриентацияСевер
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатA
  • Эмиссии5 kg CO2/m² año
  • Энергопотребление38 kWh/m² año