1 фотоVenta de piso en Calle President Macià, 18, Mollerussa
179 000 €
1 557 € / m²Lleida, Mollerussa, Calle President Macià, 18
Ref: 338187
President MaciàКомплекс
ApartamentosПодкатегории
3Dormitorios
2Baños
115 m²m2 construidos
Pisos nuevos a estrenar, con cocina y baños completos, puertas de madera y suelo laminado, con calefacción y aire acondicionado.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексPresident Macià
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos115 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Lleida, Mollerussa, Calle President Macià, 18
Going to this location!Loading...