4 фотоTerreno en venta en Alcorcón, Madrid
280 200 €
789 € / m²Мадрид, Алкоборн
Ref: 65847
УрбанизируемыйПодкатегории
355 m²м2 построенных
ЖилойИспользование участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииУрбанизируемый
- м2 построенных355 m²