Venta de piso en Calle Pilar de Zaragoza, 2, Colmenar Viejo
 photo 117 фото
Venta de piso en Calle Pilar de Zaragoza, 2, Colmenar Viejo
 photo 2
Venta de piso en Calle Pilar de Zaragoza, 2, Colmenar Viejo
 photo 3
Venta de piso en Calle Pilar de Zaragoza, 2, Colmenar Viejo
 photo 4
Venta de piso en Calle Pilar de Zaragoza, 2, Colmenar Viejo
 photo 5

Venta de piso en Calle Pilar de Zaragoza, 2, Colmenar Viejo

330 000 

4 125  / m²

Madrid, Colmenar Viejo, San Andrés, Calle Pilar de Zaragoza, 2

Pilar de Zaragoza 2

Ref: 507662

Добавить в избранное
Pilar de Zaragoza 2Комплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
80 m²m2 construidos
Promoción exclusiva de 4 viviendas de obra nueva: Te presentamos una exclusiva promoción de solo 4 viviendas de obra nueva, pensadas para quienes buscan calidad de vida, diseño y confort en cada detalle. Los pisos NO llevan ascensor! Cada vivienda ha sido diseñada con una distribución moderna y funcional, donde el salón-comedor con cocina integrada se convierte en el corazón del hogar: un espacio abierto, luminoso y perfecto para compartir momentos únicos. Los dormitorios ofrecen privacidad y comodidad, destacando el dormitorio principal con baño en suite, pensado para tu descanso y bienestar. Las viviendas en planta baja cuentan con superficies construidas de 85,25 m² y 80,17 m² respectivamente, con precios desde 330.000 € + IVA. (10%. 33.000, 00€) Las viviendas en primera planta, además de su excelente distribución, disponen de agradables terrazas privadas (de 13,49 m² y 10,83 m²) ideales para desayunos al sol o veladas al aire libre. Sus superficies construidas son de 77,73 m² y 86,64 m² con precios de 295.000 € + IVA (10% 29.500, 00€). Hay que añadir los gastos de Registro de la Propiedad y Notaria. Una promoción íntima y exclusiva, perfecta tanto como vivienda habitual como inversión, donde podrás disfrutar de la ilusión de estrenar casa y empezar una nueva etapa. Promueve MJ7 Labor Capital SL. Imágenes sin valor contractual. Mobiliario, materiales y tonos orientativos.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleObra nueva

Datos de la propiedad

  • КомплексPilar de Zaragoza 2
  • ПодкатегорииApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios2
  • Baños1
  • m2 construidos80 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite