8 фото

Obra nueva Chalets en Colmenar Viejo en Colmenar Viejo (Revista)
от 597 000 €
от 2 519 € / m²Madrid, Colmenar Viejo, Las Vegas - El Pozanco - Adelfillas, Calle Cerro de San Pedro, 14
Ref: 336774
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades2
- Rango de precios597 000 € - 597 000 €
- Cantidad de dormitorios4
- Superficie237 m² - 237 m²
- Tipos de inmueblesPareados
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos237 m²
Адрес
Madrid, Colmenar Viejo, Las Vegas - El Pozanco - Adelfillas, Calle Cerro de San Pedro, 14
Going to this location!