Obra nueva Terrazas de la Tejera en Colmenar Viejo (Revista) photo 19 фото
Obra nueva Terrazas de la Tejera en Colmenar Viejo (Revista) photo 2
Obra nueva Terrazas de la Tejera en Colmenar Viejo (Revista) photo 3
Obra nueva Terrazas de la Tejera en Colmenar Viejo (Revista) photo 4
Obra nueva Terrazas de la Tejera en Colmenar Viejo (Revista) photo 5

Obra nueva Terrazas de la Tejera en Colmenar Viejo (Revista)

от 445 000 

от 3 397  / m²

Madrid, Colmenar Viejo, Cerca Tejera, Margarita Salas, 1

Ref: 177081

Добавить в избранное
131 m²m2 construidos

Inmuebles en Terrazas de la Tejera

Descubre nuestras exclusivas viviendas de obra nueva en Colmenar Viejo. Presentamos una promoción única con viviendas de 3 dormitorios, cada una con amplias terrazas. Estas viviendas han sido diseñadas para alcanzar la máxima eficiencia energética con un certificado de clase A. Están ubicadas en un entorno natural incomparable frente a la sierra de Madrid, ofreciendo un refugio moderno que se integra perfectamente con su entorno.

Ventajas de una nueva construcción Terrazas de la Tejera

Gracias a su impresionante diseño de autor, cada vivienda está equipada con características que garantizan el máximo confort. Desde el sistema de calefacción y refrigeración por suelo radiante hasta las cocinas completamente equipadas y armarios empotrados, cada detalle ha sido cuidadosamente considerado. La promoción incluye 33 viviendas con piscina y áreas comunes ajardinadas, proporcionando un lujo al alcance de quienes buscan calidad.

Disfruta de una sala comunitaria de uso versátil y unos acabados de alta calidad. Las viviendas están valoradas en 445,000 € y ofrecen un espacio de 132 m². La destacada ubicación ofrece excelentes comunicaciones tanto en coche privado como en transporte público, cerca de Madrid.

Vida en la ciudad de Colmenar Viejo

Vivir aquí es tener la combinación perfecta entre vida urbana y tranquilidad natural. Con todos los servicios necesarios a tu disposición, las conexiones desde y hacia Madrid son excelentes. Aquí, cada día trae la oportunidad de disfrutar tanto de la naturaleza como de la vida dinámica de la ciudad. Es más que una simple residencia; es la oportunidad de vivir un sueño en un entorno excepcional.

Объекты

от 131 от 445 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Memoria de Calidades

  • CalefacciónSuelo Radiante

Datos de la propiedad

  • m2 construidos131 m²