2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
474 050 €
2 052 € / m²Madrid, Madrid
Ref: 62037
Locales comercialesПодкатегории
1993Año de entrega
231 m²m2 construidos
AKRIS INMOBILIARIA VENDE:
Local comercial en el distrito Ciudad Lineal, Madrid.
Local comercial de 221 m2 situado en la planta baja de un edificio en muy buen estado.
Cuenta con una muy buena visibilidad.
En un barrio residencial consolidado con todos los servicios básicos necesarios, rodeado de centros educativos, supermercados y comercios de proximidad.
Solicite más información sin ningún tipo de compromiso.
Este local se encuentra en Avenida de Badajoz, 28027, Madrid, en la planta baja.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1993
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- m2 construidos231 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético D
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Madrid, Madrid
Going to this location!Loading...