5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 400 000 €
1 116 € / m²Мадрид, Мадрид
Ref: 65830
Промышленные зданияПодкатегории
1993Год сдачи
1 255 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1993
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПромышленные здания
- м2 построенных1 255 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Мадрид, Мадрид
Going to this location!Loading...