8 фото

Obra nueva 108 Castelló en Madrid (Revista)
от 5 500 000 €
от 14 212 € / m²Madrid, Madrid, Barrio de Salamanca, Castellana, Calle Castelló, 108
Ref: 324921
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades2
- Rango de precios5 500 000 € - 5 500 000 €
- Cantidad de dormitorios4
- Superficie387 m² - 387 m²
- Tipos de inmueblesDuplexes
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos387 m²
Адрес
Madrid, Madrid, Barrio de Salamanca, Castellana, Calle Castelló, 108
Going to this location!