9 фото

Obra nueva Residencial Soledad 21 en Meco (Revista)
Продано
от 2 403 € / m²Мадрид, Меко
Ref: 23632
ЖК сдан Состояние
77 m²м2 построенных
Объекты
от 77 m² от 185 000 €
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- СостояниеЖК сдан
Данные о недвижимости
- Оборудование кухниОборудованная
- м2 построенных77 m²