14 фото

Venta de chalet adosado en Avenida Estrella Polar, 9005 , Móstoles
509 565 €
3 563 € / m²Madrid, Móstoles, Sur, Avenida Estrella Polar, 9005
Ref: 341852
Polar Móstoles ResidencialКомплекс
AdosadosПодкатегории
3Planta
3Dormitorios
3Baños
143 m²m2 construidos
Descubre tu nuevo chalet en Polar Móstoles Residencial, en el PAU – 4. Promoción de 11 viviendas unifamiliares adosadas en régimen de cooperativa. Tipologías de 2 a 4 dormitorios. Disponen de jardín, parking privado para un vehículo y solárium en cubierta. Disfruta de tu independencia en una vivienda donde la calidad y sostenibilidad es esencial. Pensamos en las necesidades de la vida moderna: estancias amplias, luz natural, eficiencia energética y espacios exteriores privados donde disfrutar en familia. Las viviendas contarán con acabados de alta gama cuidando el máximo detalle desde la carpintería exterior con aislamiento térmico y acústico, cocinas equipadas con materiales actuales y sistemas de climatización eficientes. Fecha aproximada entrega viviendas el cuarto trimestre del 2027.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексPolar Móstoles Residencial
- ПодкатегорииAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos143 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Jardin
Адрес
Madrid, Móstoles, Sur, Avenida Estrella Polar, 9005
Going to this location!Loading...