31 фото

Venta de chalet adosado en Avenida Estrella Polar, 9005 , Móstoles
481 000 €
3 364 € / m²Madrid, Móstoles, Sur, Avenida Estrella Polar, 9005
Ref: 481349
Polar Móstoles ResidencialКомплекс
AdosadosПодкатегории
3Dormitorios
3Baños
143 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
154 m²Superficie del terreno
ULTIMAS VIVIENDAS UNIFAMILIARES. Descubre tu nuevo chalet en Polar Móstoles Residencial, en el PAU – 4. Promoción de 11 viviendas unifamiliares adosadas en régimen de cooperativa. Tipologías de 3 o 4 dormitorios. Disponen de jardín, parking privado exterior para dos vehículos y solárium-terraza en cubierta. Promoción situada en una ubicación con servicios como centros educativos, centros de salud, todo tipo de comercios y transportes públicos como la Línea 12 de metro con la parada de Manuela Malasaña a escasos metros, varias Líneas de autobuses, también existen accesos directos por carretera a las M-506, M-50 y R5. Disfruta de tu independencia en una vivienda donde la calidad y sostenibilidad es esencial. Pensamos en las necesidades de la vida moderna: estancias amplias, luz natural, eficiencia energética y espacios exteriores privados donde disfrutar en familia. Las viviendas contarán con acabados de alta gama cuidando el máximo detalle desde la carpintería exterior con aislamiento térmico y acústico, cocinas equipadas con materiales actuales y sistemas de climatización eficientes asegurando la eficiencia energética y el confort durante todo el año: Calefacción por suelo radiante/refrescante alimentado mediante aerotermia. Múltiples opciones de personalización (con y sin coste adicional), para que vuestro hogar se adapte de verdad a vuestra forma de vivir. Fecha aproximada entrega viviendas el primer trimestre del 2028.