7 фото

Venta de chalet independiente en Travesía del Santísimo, 3, Navacerrada
650 000 €
2 610 € / m²Madrid, Navacerrada, Travesía del Santísimo, 3
Ref: 325590
Siete PicosКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
2026Año de entrega
4Planta
4Dormitorios
4Baños
249 m²m2 construidos
Ocho viviendas unifamiliares pareadas y una independiente con piscina comunitaria, excelentes calidades. Viviendas en tres o cuatro plantas incluyendo semisótano, salón con chimenea, cocinas amuebladas con muebles altos, bajos, campana, horno y vitrocerámica. Cuatro amplios dormitorios, tres de ellos con baño en suite, y aseo en planta baja, amplios ventanales que aportan gran luminosidad, de PVC, oscilobatientes. Techos de madera vista con aislamiento térmico. Aerotermia para agua caliente sanitaria, calefacción por suelo radiante y el agua fría para el suelo refrescante, suelos porcelánicos. Información no contractual con respecto a las imágenes: La promotora se reserva la facultad de llevar a cabo ajustes que considere pertinentes, fundamentados en requerimientos de índole técnica, legal, comercial o de disponibilidad, sin que en ningún caso impliquen una disminución de las características originalmente previstas. El mobiliario de las infografías interiores y el equipamiento de las viviendas será el indicado en la memoria de calidades. Precio. - desde 590.000 € + IVA.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- КомплексSiete Picos
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios4
- Baños4