Obra nueva Las Brisas de Santorcaz en Santorcaz (Revista) photo 17 фото
Obra nueva Las Brisas de Santorcaz en Santorcaz (Revista) photo 2
Obra nueva Las Brisas de Santorcaz en Santorcaz (Revista) photo 3
Obra nueva Las Brisas de Santorcaz en Santorcaz (Revista) photo 4
Obra nueva Las Brisas de Santorcaz en Santorcaz (Revista) photo 5

Obra nueva Las Brisas de Santorcaz en Santorcaz (Revista)

от 260 000 

от 2 453  / m²

Madrid, Santorcaz, Camino de Guadalajara, 4

Ref: 336755

Добавить в избранное
106 m²m2 construidos
En esta primera fase, se construirán 28 viviendas pareadas sobre parcelas de 250 m², con dos modelos a elegir: Modelo Pareado de 1 planta •Superficie: 106 m² •Distribución: 3 dormitorios y 2 baños •Instalaciones: Suelo radiante con aerotermia •Precio: 260.000 € + IVA Modelo Pareado de 2 plantas •Superficie: 125 m² •Distribución: 3 dormitorios y 3 baños •Instalaciones: Suelo radiante con aerotermia •Precio: 280.000 € + IVA Plazo de entrega estimado: 2 años Forma de pago: •Pre-reserva: 1.000 € •A la concesión de las licencias de obra: 10 % + IVA •Durante la obra: 10 % + IVA •Resto a la entrega de llaves.

Объекты

от 106 от 260 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios260 000 € - 260 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos106 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Рекомендуемые акции в Испании

    Планы

    Адрес

    Madrid, Santorcaz, Camino de Guadalajara, 4

    Going to this location!
    Loading...