1 фотоTerreno en venta en Valdeolmos-Alalpardo, Madrid
73 500 €
Madrid, Valdeolmos-Alalpardo, Calle los Cerezos, 10
Ref: 371147
No urbanizableПодкатегории
10 500 m²Superficie del terreno
Se vende terreno de 10.500 m2 a 7,00 € el m2 en zona Industrial de Alalpardo. Pueden ponerse en contacto sólo por teléfono Felipe 667651223.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииNo urbanizable
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno10 500 m²
Base
- Parcela minima venta10 500 m²
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Madrid, Valdeolmos-Alalpardo, Calle los Cerezos, 10
Going to this location!Loading...